Она (2013)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Она (2013) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Она
6.068
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 августа 2013
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Лариса Садилова
В ролях:
Нилуфар Файзиева
,
Наталья Исаева
,
Максум Абдулаев
,
Рахмат Хайдаров
,
Тоджидин Халиков
,
Юрий Киселёв
,
Наталья Кирюшина
О чем фильм «Она» (2013):
Мелодрама «Она» рассказывает историю Майи, которая влюблена и живёт в Таджикистане. У неё есть любимый человек Хамид, с которым главная героиня проводит много времени. Однако вскоре молодой человек решает уехать в Москву, чтобы заработать денег на будущую свадьбу. Однако проходит несколько месяцев, а суженный так и не возвращается. Майя сильно беспокоится, и соскучилась по любимом, потому собирает вещи и приезжает к нему в столицу. Вот только это оказывается ошибкой, так как молодой человек сам едва сводит концы с концами. Именно поэтому Майя сталкивается с трудностями, и быстро осознаёт, что быть приезжей из другой страны не самое лучшее занятие в Москве, тем более, если любимый человек должен 24 на 7 посвящать время не своей девушке, а работодателю. С этого момента главная героиня пытается найти компромисс в этой непростой ситуации.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Она фильм (2013) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)