Раненые камни (1986)(1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Раненые камни 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Раненые камни
Год: 1986
Страна: СССР
Продолжительность: 193 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Засеев-Руденко
В ролях:
Никита Джигурда
,
Бимболат Ватаев
,
Барасби Мулаев
,
Игорь Слободской
,
Ариадна Шенгелая
,
Нато Шенгелая
,
Николай Олялин
,
Александр Агеенков
,
Александр Гебдовский
,
Михаил Игнатов
О чем фильмсериал «Раненые камни» (1986)(1 сезон):
Драма с элементами истории «Раненые камни» повествует о балкарце Аскере, что в 1905 году участвует в сражениях против Японии. Когда же военный конфликт завершается, то главный герой возвращается в своё родное село и надеется, что многое изменилось. Вот только Аскер видит совершенно другое: повсюду видны последствия войны, обычный народ грабят бандиты и происходит много других нехороших вещей. При этом власти ничего не делают, чтобы защитить горцев на Кавказе, отдавая их фактически в руки бандитских группировок. Вернувшийся с войны, Аскер понимает, что нужно брать в руки правосудие. Именно главный герой становится тем, кто начинает революцию на Кавказе, что приведёт к различным последствиям, которые могут стать катализатором появления свободного общества. При этом сам Аскер готов положить свою жизнь, ради безопасности своих односельчан и других людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Раненые камни фильм (1986) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть онлайн Раненые камни сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Валентина
Валентина Добавлен: 20 ноябрь 2023 23:53

Мне кажется, кино до сих пор актуально и будет актуально всегда. Смотрится замечательно, но тяжелое.