Смотреть сериалы онлайн » Драмы » Второе рождение




Второе рождение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Второе рождение 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Второе рождение
Год: 1980
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 сентября 1981
Продолжительность: 64 мин. (192 мин. всего)
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тимур Золоев
В ролях:
Олег Вавилов
,
Николай Гринько
,
Вадим Медведев
,
Татьяна Конюхова
,
Елена Максимова
,
Александра Яковлева
,
Николай Рушковский
,
Надежда Хиль
,
Юрий Мажуга
,
Валерий Шушкевич
О чем сериал «Второе рождение» (1 сезон):
Кинороман «Второе рождение» повествует историю Гены Русанова, простого и хорошего парня. Будучи студентом, он также находит своё счастье, встречаясь с одной девушкой. Всё близится к свадьбе, и невеста также ждёт не дождётся этого дня. Казалось, всё идет прекрасно, но, как и бывает, жизнь всё меняет. Ведь происходят определённые события, что заставляют Геннадия попросту порвать отношения с семьей, расстаться с любимой, получить отчисление с института, и полностью погрузиться в пьянство. После этого главного героя уже не узнают ни родственники, ни старые товарищи. Однако добрые люди, которые всегда уважали Геннадия, решают помочь ему справиться со всеми проблемами, в том числе и с пьянством. У него появляется шанс практически на «вторую жизнь», где необходимо попробовать забыть о прошлом, и сосредоточиться исключительно на настоящем и будущем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Второе рождение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)