Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » За каменной стеной




За каменной стеной (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал За каменной стеной 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
За каменной стеной
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Пантелеев
В ролях:
Екатерина Панасюк
,
Игорь Теплов
,
Роман Баум
,
Татьяна Весёлкина
,
Александр Матросов
,
Людмила Титова
,
Сергей Нечипоренко
,
Алина Воскресенская
,
Анна Воропаева
,
Кирилл Дубровицкий
О чем сериал «За каменной стеной» (1 сезон):
Главная героиня сериала «За каменной стеной» - студентка Варя, что проживает у своей бабушки, и подрабатывает репетитором у богатого человека Вадима. Кроме того, у главной героини есть любимый человек, который отправился в Москву на работу. Варя ждёт его с нетерпением, так как после возвращения у них будет достаточно денег для начала совместной жизни, а значит и свадьбы. Только вот главную героиню сразу ждёт несколько неожиданностей. Во-первых, любимый возвращается в родной город с новой девушкой из Москвы, и отказывается объяснять ситуацию Варе. Затем девушка проваливает экзамены, и сталкивается с тем, что больше не сможет получать высшее образование.

Это сильно бьёт психологически по девушке, так как из родных никто её практически не поддерживает. Лишь Вадим, тот самый бизнесмен, который нанял её в качестве репетитора, решает выразить поддержку и помочь. Ведь он давно неравнодушен к девушке, что столкнулась с множеством проблем на своём пути. Варя благодарна богатому человеку за заботу и внимание, но сама запуталась. С одной стороны, мужчина прекрасно подходит ей в спутники жизни, но с другой у главной героини остались ещё чувства к бывшему парню. Однако время рассудит, и Вадим решает не давить на Варю, давая ей возможность сделать свой выбор.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн За каменной стеной сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)