Кровавый берег (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кровавый берег (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кровавый берег
6.074
5.6
Год: 2021
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 119 мин. / 01:59
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юн Ён-бин
В ролях:
Чан Хёк
,
Ю О-сон
,
Пак Сон-гын
,
О Дэ-хван
,
Ким Тхэ-хан
,
Ли Хён-гюн
,
Щин Сын-хван
,
Сон Ён-гю
,
Ли Чхэ-ён
,
Ким Сэ-джун
О чем фильм «Кровавый берег» (2021):
Действия криминального триллера «Кровавый берег» происходят вокруг двух влиятельных криминальных группировок, где любой конфликт решается безжалостными и циничными методами. Гил-сок фактически шел по головам, чтобы прийти к власти и стать главой влиятельной группировки Каннына. Его знают, как человека серьезного и решительного, способного быстро действовать в критических ситуациях. Мин-сок, в свою очередь, возглавляет банду и Сеула, но при этом имеет планы и на Каннын. Два криминальных авторитета решают объединить силы для взаимовыгодного партнерства. Изначальна деловая дружба действительно помогает быстрее и проще осуществлять преступные планы, но вскоре происходит конфликт интересов. Босы не привыкли уступать и проявлять слабость. Они схлестнутся в битве, призвав к войне всех наемников и возможных соратников.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кровавый берег фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)