Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Весна свела нас с ума




Весна свела нас с ума (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Весна свела нас с ума 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Весна свела нас с ума
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Мезенцев
В ролях:
Маруся Климова
,
Станислав Эрклиевский
,
Сергей Ланбамин
,
Ярослав Ефременко
,
Яна Аносова
,
Людмила Халилуллина
,
Владислав Дунаев
,
Роман Юрченко
О чем сериал «Весна свела нас с ума» (1 сезон):
Сериал «Весна свела нас с ума» повествует об Алине и Максиме. Они были влюблены ещё в школе. Однако ещё в той же школе, главные герои поссорились, и сама судьба разлучила их на 15 лет. При этом Алина ещё и забеременела от Максима, после чего втайне родила дочь. Однако в самом роддоме врач сообщает женщине, что произошло несчастье, и девочка не выжила. Это становится настоящим ударом для Алины, но она не знает, что доктор соврал, и ребёнок на самом деле выжил и отправился в другую семью. Сама же женщина после встречи выпускников и проведения времени с Максимом, отправляется в детский дом.

Там главная героиня помогает воспитательнице найти девочку по имени Соня. Алина ещё не догадывается, что Соня и есть её дочь, которую та потеряла ещё в роддоме. Ведь когда главная героиня рассказывает моменты из своего прошлого, воспитательница делится полезной информацией. Оказывается, что главный врач роддома работал с криминалом, и детей «убивал» чтобы продавать иностранцам. Однако дочь главной героини он не успел продать, и та оказалась в детском доме. После этого Алина решает бросить все силы, чтобы найти девочку и тем самым искупить перед ней вину за прошлое. Хотя это будет не такой простой задачей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Весна свела нас с ума сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)