Другая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Другая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Другая
6.808
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 марта 2023 (ТВЦ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Лактионов
В ролях:
Натали Старынкевич
,
Александр Никитин
,
Светлана Малюкова
,
Кирилл Жандаров
,
Мила Сивацкая
,
Петр Нестеров
,
Светлана Степанковская
,
Артем Мяус
,
Дмитрий Сарансков
,
Данила Бочков
О чем сериал «Другая» (1 сезон):
Детективный сериал «Другая» - история о молодой девушке, оказавшейся не в том месте, и не в то время. Ведь главная героиня случайным образом стала свидетельницей жестокого убийства, в котором замешаны влиятельные люди. Убийцы не учли того факта, что молодая девушка не только увидит своими глазами само преступление, но и ещё скроется от преследования. Правда, сама главная героиня понимает, что оставаться в городе нельзя, и потому едет в гости к своей родной сестре в другой населённый пункт.

Вот только приехав по адресу, девушка узнаёт шокирующую новость: родственница погибла. А так как главная героиня похожа на неё как две капли воды, то решает выдать себя за умершую сестру, что чудом выжила. В городе многие верят в такое чудо, но теперь самозванка сталкивается сразу с двумя проблемами. Первая – есть множество людей, с которыми погибшая общалась, и они имеют секреты. Второе – бандиты, что не оставляют усилий найти и ликвидировать свидетеля.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Другая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)