Идеальная пара (2014)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Идеальная пара (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Идеальная пара
6.624
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 января 2015
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ольга Доброва-Куликова
В ролях:
Анна Уколова
,
Андрей Чадов
,
Ирина Знаменщикова
,
Александр Никольский
,
Мария Дорогова
,
Виталий Абдулов
,
Юрий Лопарев
,
Надежда Подъяпольская
,
Виктор Маркин
,
Максим Глотов
О чем фильм «Идеальная пара» (2014):
Главная героиня мелодрамы «Идеальная пара» - девушка Зоя. Ещё с детства она посвятила себя спорту, и больше была похожа на мальчишку, чем на девчонку. Ведь в отличие от своих сверстниц, главная героиня привыкла полагаться только на себя, и больше свободного времени посвящает не парням, а именно спорту. Потому, когда Зоя становится старше, то её сторонятся многие женихи, по двум причинам. Во-первых, потому что сама главная героиня не терпит слабых мужиков, а потому потенциальный кандидат должен быть суровым и спортивным мужчиной. Во-вторых, Зоя кажется в их глазах обычной пацанкой, хотя это не так.

Ведь сама главная героиня уже давно стремится отыскать своё счастье и создать семью, но сталкивается вот с такой проблемой. Как раз тут судьба решает сыграть в определённую «игру» со спортсменкой, подбросив Кешу. Этот молодой человек живёт с родителями, несамостоятельный и настоящий неудачник знакомится с Зоей. Несмотря на то, что они разные, молодые люди быстро находят общий язык и много времени проводят вместе. А вскоре они становятся влюблённой парой, что устанавливает себе некоторые правила: один день «доминирует» Кеша, но на следующий день эта эстафета переходит Зое. Так они живут, и сталкиваются с множеством ситуаций, которые наполнены романтикой и многим другим.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идеальная пара фильм (2014) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)