Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Не валяй дурака...




Не валяй дурака... (1997)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не валяй дурака... (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не валяй дурака...
6.98
6.6
Год: 1997
Страна: Россия
Продолжительность: 98 мин. / 01:38
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Валерий Чиков
В ролях:
Михаил Евдокимов
,
Сергей Агапитов
,
Ольга Остроумова
,
Татьяна Кравченко
,
Лев Дуров
,
Валерий Золотухин
,
Юрий Оленников
,
Сергей Рубеко
,
Андрей Николаев
,
Владимир Кашпур
О чем фильм «Не валяй дурака...» (1997):
Детектив с элементами комедии «Не валяй дурака» рассказывает об обычном сельском мужчине Фёдоре, являющемся кузнецом в механическом цеху. Главный герой действительно простой мужик, который с утра до вечера трудится на своём рабочем месте и не хочет никаких приключений. Однако приключения находят его самого: во время поднятия бревна с озера, Фёдор видит 200 литровую бочку со спиртным. Главный герой решает забрать находку себе, а после рассказывает о ней остальным жителям деревни. Принимается решение начать настоящую гулянку, которая превращается в оргию. Вот только никто не догадывается, что появление такой находки — это не случайность, а план иностранных диверсантов. Именно они появляются также на гулянке, и вместо выполнения своего задания также начинают много выпивать, что приводит к определённым последствиям. Фёдор же станет тем, кто может не только хорошо провести время, но и спасти собственную Родину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не валяй дурака... фильм (1997) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)