Призвание (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Призвание 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Призвание
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 марта 2023 (НТВ)
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сахат Дурсунов
В ролях:
Дмитрий Миллер
,
Ольга Веникова
,
Денис Васильев
,
Екатерина Приморская
,
Софья Донианц
,
Леонид Громов
,
Артём Осипов
,
Алексей Суренский
,
Ирина Улановская
,
Михаил Коновалов
О чем сериал «Призвание» (1 сезон):
Детективный сериал «Призвание» повествует о милиции 1980 года. А именно о работниках следственной группы, которые в брежневские времена должны нести службу и пытаться выявить определённых опасных личностей. При этом нельзя сказать, что у таких правоохранителей простая работа, в которой не нужно рисковать. Даже их начальнику иногда не получается выспаться, так как он ответственен за многие факторы. Ведь стоит недоглядеть, и расслабленность подчинённых может стоить жизни простым гражданам. Потому отдел постоянно старается совершенствоваться, чтобы быть на страже порядка.

Однажды в столице СССР происходит странное убийство, в котором погибает целая семья. Соседи услышали подозрительный шум и сразу вызвали милицию. Когда главные герои приезжают на место и вскрывают квартиру, то обнаруживают три трупа, а в диване спрятавшегося мальчика. При этом после осмотра оказывается, что в диване также спрятаны деньги, и большое количество. Личность же владельца квартиры также удаётся установить: это обычный советский водитель. Потому милиция сталкивается сразу с тремя трудными задачами, и им нужно принимать важные решения, чтобы найти преступника и раскрыть это запутанное дело.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Призвание сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Милана
Милана Добавлен: 15 март 2023 19:06

Понравился актёрский состав, всегда играют безупречно, особенно хорош Миллер, вжился в образ своего персонажа.