Желтая птица (1983)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Желтая птица (1983) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Желтая птица
Год: 1983
Страна: СССР
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Амиран Дарсавелидзе
В ролях:
Годердзи Чохели
,
Лали Колелишвили
,
Гурам Пирцхалава
,
Ираклий Перадзе
,
Марина Кахиани
,
Гиви Берикашвили
,
Темур Рцхиладзе
,
Мурман Джинория
,
Василий Кахниашвили
,
Роман Рцхиладзе
О чем фильм «Желтая птица» (1983):
Драма «Жёлтая птица» рассказывает историю Нино Мтиули, что в прошлом была популярной певицей. Вот только даже будучи талантливой и успешной, она нажила врага, с которым нельзя справиться – старость. Когда годы начинают брать своё, то главная героиня уже не верит в свою способность радовать людей на сцене, и это приводит к последствиям. Нино фактически перестаёт бороться и опускает руки, тем самым теряет популярность. Самой же главной героине надоедает творчество, и она уже не может найти вдохновение в своих песнях и так далее. Однако это не самое страшное для женщины, так как есть и личные проблемы.

Ведь у Нино нет мужа, а взрослый сын исключительно думает о своей спортивной карьере. Именно поэтому у главной героини нет опоры, и она начинает постепенно сталкиваться с определёнными проблемами. Наступает не только творческий, но и жизненный кризис, что сильно бьёт психологически по самой Нино. Женщина оказывается перед множеством различных ситуаций, которые могут повлиять на будущее. И всё же главная героиня пытается верить в хорошее, даже если это не работает. Ведь у неё попросту не остаётся другого варианта, как попытаться найти для себя определённый баланс и вернуться на сцену.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Желтая птица фильм (1983) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)