Инфинити Надо (6 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн аниме Инфинити Надо 6 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Инфинити Надо
8.358
Год: 2012
Страна: Китай
Продолжительность: 24 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Цю Фэн
О чем мультсериал «Инфинити Надо» (6 сезон):
Фэнтези «Инфинити надо» рассказывает историю четырёх молодых людей, что умеют играть в определённую фантастическую игру «Надо». В основном эта игра не ради развлечений, а чтобы сражаться с опасными врагами, и другими личностями на своём пути. Как раз предоставляется специальный волчонок, что может призывать некоторые силы. Главные герои случайно обретают эту игру, после чего решают стать в ней самыми сильными. Достигнуть этого можно только исключительно постоянными тренировками, что и делает 4 молодых человека. Однако они даже себе не представляют, что будет происходить дальше.

Ведь выясняется, что обладатели такой игры становятся первыми целями преступников, а также злых личностей. Именно поэтому главные герои постоянно сталкиваются с опасностями, где им действительно нужно принимать решения. А также просто становится лучшими в этой игре. Путешествуя по различным локациям, молодые люди хотят применять свои навыки, и побеждать опасных соперников. Иногда это получается, но чаще всего главные герои сталкиваются с действительно трудными ситуациями. Всё же волчонок, сила дружбы и настоящее любопытство позволяют им справляться с различными врагами. Кроме того, они получают шанс узнавать больше о самой игре и правилах, что в ней прописаны.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Инфинити Надо мультсериал (6 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)