Ты - мне, я - тебе (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ты - мне, я - тебе (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ты - мне, я - тебе
7.085
6.3
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: 18 июля 1977
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Серый
В ролях:
Леонид Куравлёв
,
Татьяна Пельтцер
,
Алла Мещерякова
,
Светлана Светличная
,
Юрий Медведев
,
Валерий Носик
,
Роман Ткачук
,
Евгений Шутов
,
Илья Рутберг
,
Валентина Карева
О чем фильм «Ты - мне, я - тебе» (1976):
Главный герой комедии «Ты – мне, я – тебе» - Иван Кашкин. Он является банщиком в довольно известной и роскошной бане города. Туда приезжают не только бизнесмены, но и даже политики, спортсмены, милиционеры и другая элита. Именно поэтому у главного героя есть всё необходимое для комфортной жизни: билеты в театр, красная и чёрная икра на столе, и многое другое. Ему ничего не нужно менять, и так бы продолжалась жизнь мужчины, пока однажды не позвонил младший брат и не попросил о помощи. А именно подменить его на работе, и Иван соглашается. Вот только он не догадывается, что работа родственника представляет собой довольно странное место, что можно многое изменить в жизни банщика. И всё же главный герой готов пойти на такой риск, ради своего близкого человека, а также для поиска новых приключений, которые могут многое поменять.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ты - мне, я - тебе фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)