Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Раз на раз не приходится




Раз на раз не приходится (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Раз на раз не приходится (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Раз на раз не приходится
7.338
6.4
Год: 1987
Страна: СССР
Продолжительность: 73 мин. / 01:13
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ара Габриелян
В ролях:
Армен Джигарханян
,
Леонид Куравлёв
,
Борислав Брондуков
,
Любовь Полищук
,
Виктор Кремлев
,
Геннадий Барков
,
Владимир Бурлаков
,
Виталий Варганов
,
Анатолий Веденкин
,
Мария Виноградова
О чем фильм «Раз на раз не приходится» (1987):
История комедии «Раз на раз не приходится» про трёх строителей, которые попадают в довольно курьезную и интересную ситуацию. Всё начинается с того, что главные герои нуждаются в деньгах, и потому отправляются в основном сносить старые и заброшенные здания. А чаще всего строители устраивают аукцион, где продают вещи, которые удалось найти в таких заброшенных местах. Это могут быть как полезные инструменты, так и настоящая рухлядь, что всё же нужна определённым личностям. Вот только одной из находок оказывается печь, в которой спрятаны золотые слитки, что создаёт проблему. Ведь теперь главным героям предстоит, либо отдать эту находку властям, за что причитается некоторая награда. Или же попросту скрыть от правительства, и попробовать продать слитки самостоятельно. Пока мужчины решают, вокруг происходят также и другие важные события.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Раз на раз не приходится фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)