Фукусима (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Фукусима (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Фукусима
6.6
6.0
Год: 2020
Страна: Япония, Гонконг
Продолжительность: 122 мин. / 02:02
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сэцуро Вакамацу
В ролях:
Коити Сато
,
Кэн Ватанабэ
,
Хидэтака Ёсиока
,
Наруми Ясуда
,
Наото Огата
,
Сёхэи Хино
,
Мицуру Хирата
,
Масато Хагивара
,
Рихо Ёсиока
,
Такуми Саито
О чем фильм «Фукусима» (2020):
Главными героями драматической киноленты "Фукусима" стали настоящие герои, которые спасли всю Японию от настоящей катастрофы. Началось все первого марта 2011 года, когда и случилось самое крупное и разрушительное землетрясение в истории Японии, вызвавшее цунами, которое обрушилось на атомную электростанцию под названием "Фукусима". Каждый был уверен, что ужасных и жестких последствий от землетрясения и цунами не избежать, ведь некому стабилизировать работу атомной электростанции. Но на героический шаг отважились простые работники предприятия, среди которых был и главный герой по имени Идзаки Харука, являющийся дежурным двух энергоблоков. Впереди у мужчин несколько часов напряженной, опасной и сложной работы, которая может разрушить жизнь раз и навсегда. А подбадривать и помогать его будет директор станции - Масао Есида.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Фукусима фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)