13 убийц (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм 13 убийц (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
13 убийц
7.07
7.5
Год: 2010
Страна: Япония, Великобритания
Премьера в РФ: 6 октября 2011
Продолжительность: 141 мин. / 02:21
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Такаси Миике
В ролях:
Кодзи Якусё
,
Такаюки Ямада
,
Юсукэ Исэя
,
Горо Инагаки
,
Масатика Итимура
,
Микидзиро Хира
,
Хироки Мацуката
,
Цуёси Ихара
,
Арата Фурута
,
Икки Савамура
О чем фильм «13 убийц» (2010):
В драматическом боевике "13 убийц" действия разворачиваются на территории Японии во времена сегуната. Все начинается с 1884 года, когда население Японии начало понимать, что совсем скоро система сегуната может быть не просто разрушена, а уничтожена навсегда. Власть переходит в руки Наригицу, который является братом сегуна, способного повергнуть страну в хаос. В то же время один из советников Дой, отличающийся умом и сообразительностью, принимает решение найти способ, который позволит избежать катастрофы. Но мирного решения мужчине найти так и не удается, а самое оптимальное заключается в убийстве тирана. Дой поручает выполнение своего плана суровому и жестокому воину Синдзаэмону. Через некоторое время самурай собирает смертоносную команду, состоящую ровно из тринадцати самых опасных и жестких убийц в Японии...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 13 убийц фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Майя
Майя Добавлен: 29 март 2024 21:33

Боевики я как-то не очень люблю, но тут не только бои. Тут много других сюжетных линий, и интересно.