Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Городские птички




Городские птички (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Городские птички (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Городские птички
5.392
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 декабря 2016
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Белая
В ролях:
Евгения Афонская
,
Евгения Громова
,
Анна Воркуева
,
Филипп Авдеев
,
Александр Горчилин
,
Харальд Розенстрём
,
Елена Махова
,
Артем Сучков
,
Роман Хан
О чем фильм «Городские птички» (2015):
"Городские птички" - фильм в жанре комедии. Речь пойдёт о судьбе трех лучших подруг, которые желают найти в жизни свою вторую половину. Маша - девушка из хорошей семьи, воспитана прекрасно, не позволяет себе лишнего и ведёт себя скромно. Она работает в издательстве и обладает комплексами по поводу лишнего веса. Однажды с ней случилась непредвиденная ситуация: она проснулась с похмельем, да ещё и не у себя дома, а в....боксёрском клубе. Настя привыкла обустраивать свою жизнь самостоятельно. Свой заработок она делает с помощью продажи модных вещей. Вместе со своим парнем она снимает квартиру, но она неожиданно узнала, что Рома ей изменяет. Это нельзя оставить просто так, ему надо мстить! Рита работает в хостеле. Именно здесь часто встречаются подруги. Девушка сама очень хочет путешествовать, но у неё боязнь высоты, ей остаётся лишь общение с иностранцами. Однажды, один из них полностью перевернёт жизнь Риты. Итак, три девушки хотят найти своё счастье...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Городские птички фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Алёна
Гость Алёна Добавлен: 09 март 2023 16:02

Классный, весёлый фильм, мне было очень интересно его смотреть)) Вообще не грузит, лёгкий, много смешных моментов.