Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Товарищ бригада




Товарищ бригада (1974)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Товарищ бригада (1974) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Товарищ бригада
Год: 1974
Страна: СССР
Премьера в РФ: 2 января 1974
Продолжительность: 126 мин. / 02:06
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Липшиц
В ролях:
Николай Мерзликин
,
Вадим Спиридонов
,
Михаил Глузский
,
Нина Маслова
,
Сергей Бородокин
,
Галина Логинова
,
Алексей Кожевников
,
Борис Юрченко
,
Андрей Праченко
,
Александр Милютин
О чем фильм «Товарищ бригада» (1974):
История драматичного фильма «Товарищ бригада» о советском портовом городе, где живёт мужчина Марк Таланин - молодой и довольно умелый сварщик. Главный герой пытается своими делами только приносить пользу советскому обществу. По этой причине Марк трудится не покладая рук, чтобы действительно стать полезным. Вот только главный герой сталкивается с проблемой, так как его бригадир совершенно другой. Ведь начальник видит в своей работе не возможность помогать определённым людям, а лишь обогащаться. Именно разные характеры и принципы в жизни приводят к конфликту.

После этого бригадир и его подчинённый начинают спорить, что сильно влияет на работу и их коллег. Ссора между такими личностями приводит к появлению определённых ситуаций, что могут повлиять на остальных. Хотя многие не рассматривают конфликт бригадира и рабочего, как серьезную ситуацию, всё же начинают появляться ростки настоящего хаоса. И с этого момента главный герой, а также его непосредственный начальник, должны забыть о разногласиях. Ведь только совместными силами у них есть шанс исправить проблему. Однако на этом история двух мужчин не заканчивается, и она лишь на самом деле только начинается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Товарищ бригада фильм (1974) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 20 ноябрь 2023 23:55

Такое патриотичное кино, какое было чуть ли не каждое в СССР. Немного даже приторно. И все же лучше, чем современный мордобой.