Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Родительский контроль




Родительский контроль (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Родительский контроль 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Родительский контроль
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 13 мин
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Родительский контроль» (1 сезон):
Реалити-шоу «Родительский контроль» затрагивает тему общения подростков с их родителями. Недопонимание в семейном кругу негативно сказывается на нынешнем поколении. Сценаристы проекта решили создать взаимодействие между детьми и родителями, показать насколько сложно зарабатываются деньги, которые так легко тратятся.

Чтобы подросток лучше понимал состояние своего родителя, он на один день заменит его. Теперь ему предстоит встать с утра пораньше и отправиться на работу вместо матери или отца. На собственном опыте подростки будут осознавать, откуда берутся в доме деньги и что для этого нужно сделать. В каждой серии рассказывается о новой семье и новых испытаниях. Стройка, автомастерская, кухня столовой, гончарная мастерская — эти места подростки никогда не забудут. Теперь у них есть шанс лучше понять своих родителей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Родительский контроль сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)