Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Барышня-Крестьянка. Россия




Барышня-Крестьянка. Россия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Барышня-Крестьянка. Россия 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Барышня-Крестьянка. Россия
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2023 (Ю)
Продолжительность: 67 мин. / 01:07
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Барышня-Крестьянка. Россия» (1 сезон):
Шоу «Барышня-крестьянка. Россия» рассказывает о взаимодействие различных слов общества, где есть поучительные моменты. Участницы данного проекта – обычные женщины различного достатка и социального положения. При этом зритель может увидеть не только богатую жену бизнесмена, но и настоящую светскую львицу, знаменитость и просто деревенскую женщину. Цель данного проекта убедиться в двух вещах. Во-первых, это проследить как будут вести себя женщины в различных ситуациях. Например, богатая представительница отправится в деревню, где должна будет выполнять определённые задачи весь день. А тем временем бедная девушка получит комфортные условия.

Во-вторых, как это повлияет на участниц проекта. Одни могут пройти через все испытания и остаться прежними. Другие же увидят трудные условия и начнут задумываться: как нужно ценить определённые вещи, а не считать деньги. И всё же смысл проекта в том, что зритель наблюдает «подмену телами», где богатая будет трудится в хозяйстве, а привыкшая к трудностям деревенская девушка – ездить на дорогой машине, купаться в бассейне, приглашать различных друзей на барбекю и многое другое. Потому это важно понимать, и как раз участницы проекта сами попытаются найти ответы на свои вопросы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Барышня-Крестьянка. Россия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)