Опровержение (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Опровержение 1 сезон 1, 2, 3 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Опровержение
Год: 1976
Страна: СССР
Продолжительность: 69 мин. (207 мин. всего)
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Кавтарадзе
В ролях:
Лилия Алешникова
,
Борис Гусаков
,
Николай Скоробогатов
,
Петр Щербаков
,
Николай Сергеев
,
Александра Харитонова
,
Вадим Захарченко
,
Светлана Жгун
,
Эрлена Осипович
,
Манефа Соболевская
О чем сериал «Опровержение» (1 сезон):
Драма «Опровержение» рассказывает историю о простом советском городке, что расположен в центральной части страны. Тут ничего экстраординарного не происходит, так как все жители хорошо знают друг друга. Однако ситуация меняется, когда один из людей анонимно решает дать статью в газете и обвинить преподавателя. Мужчину по фамилии Снежинский, обладающего прекрасной репутацией. Вот только после публикации, о нём узнают определённые подробности, что полностью рушат его карьеру и репутацию. И нужно искать способ «обелить» себя, иначе будут последствия.

Анонимный автор статьи рассказывает остальным о том, что преподаватель во время войны с фашистами сотрудничал с врагом. Это становится настоящим шоком для местных жителей, и они теперь по-другому относятся к учителю. Сам же бедный мужчина пытается доказать обратное, чтобы вернуть репутацию и нормальную жизнь. С этого момента учитель в школе вынужден сталкиваться с различными проблемами, и искать решение. Это в свою очередь приводит к событиям, что могут повлиять не только на главного героя, но и на остальных людей также. Особенно это касается жителей населённого пункта, что не осознают о своих решениях.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Опровержение сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)