Красная косынка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Красная косынка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Красная косынка
Год: 2011
Страна: Турция
Продолжительность: 90 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Али Билгин
В ролях:
Сечкин Оздемир
,
Озге Озпиринчджи
,
Барыш Фалай
,
Сайгын Сойсал
,
Несрин Джавадзаде
,
Гозде Дуру
,
Берк Памир
,
Нюрсель Кёсе
,
Гёзде Кансу
,
Дефне Каялар
О чем сериал «Красная косынка» (1 сезон):
Турецкий сериал «Красная косынка» рассказывает историю молодых людей: Асие и Ильяса. Их знакомство произошло чисто случайно: девушка возвращалась домой и увидела парня на мотоцикле, который готовился к гонке в рамках фестиваля. Их встреча не была случайной, так как оба одиноки, и Асие начинает влюбляться в молодого человека. Когда наступает фестиваль, то девушка вместе с семьей отправляется на праздник и там видит, как Ильяс готовится к гонке. Однако вокруг него уже ошивается красивая женщина, и потому у Асие наблюдается ревность. Тем более что родители приготовили ей ловушку: на самом деле на фестивале взрослые уже хотят представить ей жениха, что и злит девушку. Асие сбегает с фестиваля подальше от семьи и выбегает на гоночную трассу. Именно это становится причиной дисквалификации Ильяса. Начинается конфликт, но именно он становится точкой начала романтики.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красная косынка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)