Смотреть сериалы онлайн » Мультсериалы » Повседневная жизнь бессмертного короля




Повседневная жизнь бессмертного короля (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн аниме Повседневная жизнь бессмертного короля 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Повседневная жизнь бессмертного короля
7.845
7.2
Год: 2020
Страна: Китай
Продолжительность: 20 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чжу Бэнин
,
Ли Хаолин
В ролях:
Лулу
,
Цянь Чэнь
,
Гу Цзяншань
,
Чжао Шуан
,
Не Сиин
,
Чжан Фучжэн
,
Го Хаожань
О чем мультсериал «Повседневная жизнь бессмертного короля» (1 сезон):
Фэнтези аниме «Последняя жизнь бессмертного короля» повествует о Ван Лине, обычном старшекласснике. Ещё в возрасте шести лет Ван обнаружил могущественного демона, и смог победить его. Парень никому об этом не рассказывал, но встреча с существом из Ада привело к тому, что он изменился. Однако, самое сложное ждёт главного героя дальше, ведь, отправившись учиться, он сталкивается с ненавистью в свой адрес. Причина проста: никто не может оценить заслуг великого воина, что в одиночку смог одолеть опасного демона. Правда Ван Лин не собирается сдаваться, несмотря на такое отношение к себе.

Вскоре главный герой получает возможность выбирать себе класс. Однако это происходит на основе сил каждого ученика. Потому необходимо пройти определённую процедуру, что позволит установить силу и другие возможности. И внезапно сила и способности главного героя превышают все мыслимые параметры, что позволяет попасть ему в элитный класс. С этого момента у него появляются товарищи, а также настоящие приключения. Ведь в школе будут происходить различные события, где Ван Лин обязательно получит возможность влиять на всё, и использовать свои навыки. А также познакомится с различными сверстниками и проведет отлично время.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Повседневная жизнь бессмертного короля мультсериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)