Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Солнце, море и любовь




Солнце, море и любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Солнце, море и любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Солнце, море и любовь
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Кириченко
В ролях:
Анна Роскошная
,
Максим Битюков
,
Владимир Бутенко
,
Екатерина Чаннова
,
Сергей Пиоро
,
Мария Чувилина
,
Никита Панов
,
Татьяна Сытова
О чем сериал «Солнце, море и любовь» (1 сезон):
Сериал «Солнце, море и любовь» рассказывает историю семейной пары Сергея и Екатерины. Главные герои, что называется, «супруги со стажем». Ведь они рутинно делают завтраки, ужины и ведут домашнее хозяйство. Так продолжается много лет и всё устраивает главных героев. Однако Екатерина не может назвать себя счастливой, и потому начинает находить «отдушину» исключительно на работе. Это приводит к тому, что женщина постоянно занята мыслями что делать дальше, а мужчина ничего не замечает. Сергей и дальше считает, что у него всё прекрасно в отношениях со второй половинкой и менять ничего не нужно.

Вот только однажды Катя узнаёт на работе что уволена, и это становится для неё страшным ударом. После этого женщина оказывается в депрессии и Сергей начинает переживать за любимую. Именно поэтому он берёт путёвку на море и вместе с семьей решает отправиться на отдых. Так мужчина хочет, чтобы нервы возлюбленной восстановились, и она забыла об увольнении и других проблемах. Однако ни он, ни сама Катя ещё не представляли себе, что, оказавшись в «раю», они пройдут настоящую проверку. И встретят различных личностей, что могут как помочь им, так и навредить. И этим история супругов не кончается.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Солнце, море и любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)