Быть братом (1976)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Быть братом (1976) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Быть братом
Год: 1976
Страна: СССР
Премьера в РФ: 2 мая 1977
Продолжительность: 139 мин. / 02:19
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Григорий Липшиц
В ролях:
Всеволод Сафонов
,
Эльза Леждей
,
Владлен Бирюков
,
Анатолий Азо
,
Ирина Шевчук
,
Юрий Мажуга
,
Ольга Матешко
,
Станислав Бородокин
,
Геннадий Болотов
,
В. Панафидин
О чем фильм «Быть братом» (1976):
Главный герой драмы «Быть братом» - мужчина Николай. Когда война с фашистами заканчивается и постепенно возвращается нормальная жизнь, Николай стремится вернуться домой. Именно поэтому главный герой пишет заявление об уходе с работы, где он провёл много времени, чтобы попасть домой и там встретиться с родными. Когда заявление удовлетворено, Николай собирает вещи, садится в поезд и едет в родной город, где хочет первым делом увидеться с матерью и другими близкими людьми. Однако он никого не находит, и единственное что радует: встреча с родной тётей, которая может многое поведать о произошедшем ранее.

Как раз встреча племянника и тёти позволяет Николаю узнать все подробности, что касаются его родной семьи. Ведь в действительности война принесла множество неприятностей, которые постучались в дом и главного героя. Он начинает узнавать страшные подробности. Вот только Николай не из тех, кто впадёт в депрессию. Ведь этот мужчина постоянно верит в различные вещи, что помогли выжить ему во время войны и не только. И единственный для него вариант: найти того родственника, о котором главный герой сможет заботиться и любить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Быть братом фильм (1976) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)