Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Невидимый убийца




Невидимый убийца (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Невидимый убийца (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Невидимый убийца
7.496
6.5
Год: 2022
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чо Ён-сон
В ролях:
Ким Сан-гён
,
Ли Сон-бин
,
Юн Гён-хо
,
Со Ён-хи
,
Ли Джи-хун
,
Чан Гван
,
Чан Хёк-чин
,
Сон Ён-гю
,
Сон Бён-сук
,
Ким Ха-он
О чем фильм «Невидимый убийца» (2022):
Действия драмы с элементами детектива «Невидимый убийца» происходят в Южной Кореи, где в одном городе начинаются странные события. Сначала сын врача выходит из больницы, затем резко чувствует себя плохо и падает в обморок. Через несколько минут мужчина умирает, и никто не смог ему помочь. Проходит день, и таким же образом умирает жена доктора, и это начинает сильно беспокоить самого врача. Хоть он потерял важных людей для себя, всё же опасность ещё остаётся для других людей. Ведь в городе находится определённый убийца, который использует не обычное оружие, а бактериологическое. С каждым днём людей со странными симптомами и на грани смерти становится всё больше.

Главный герой понимает: нужно провести расследование и установить, кто стоит за этим на самом деле. Ведь на кону не только возможность отомстить за гибель родных, но и расследовать странные случае заболеваний. Однако это оказывается непростой задачей, где нужно действительно доверять своему внутреннему голосу. Главный герой оказывается перед сложной ситуацией, и потому нужно принимать решения, которые позволят найти убийцу. Правда, чем больше он приближается к нужному для себя варианту, тем меньше у него шансов действительно выжить и вернуться к повседневной жизни.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Невидимый убийца фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)