Бронекатер (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бронекатер (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бронекатер
7.694
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 января 2020
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Кирилл Седухин
,
Антон Черенков
В ролях:
Анна Василевская
,
Дмитрий Кабельков
,
Виктор Коваль
,
Лев Ларин
,
Светлана Аргасцева
,
Андрей Карпов
,
Руслан Беликов
О чем фильм «Бронекатер» (2020):
Документальный фильм «Бронекатер» расскажет о событиях, произошедших в 2017-е годы в Волгограде. В результате успешно проведенной операция со дна речки удалось поднять легендарный «БК- 31». Сводки военного времени говорили о том, что бронекатер принимал активное участие в сражениях и внес определенную лепту для победы в Сталинградской битве. Техника была сконструирована по специальному заказу и подобных аналогов на тот момент среди кораблей флота не было. После завершения подъемных работ на борту судна были найдены артефакты и останки, ранее принадлежащие членам экипажа. Среди вещей было обнаружено разнокалиберное оружие и большое количество различных боеприпасов. Подобные предметы выступили прямым доказательством того, что краснофлотцам приходилось выполнять особые задания. Зрители могут услышать захватывающую историю об уникальном судне, непосредственном участнике военных действий и подвигах отважного экипажа.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бронекатер фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)