Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Анна Каренина. История Вронского




Анна Каренина. История Вронского (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Анна Каренина. История Вронского (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Анна Каренина. История Вронского
5.606
6.2
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 июня 2017
Продолжительность: 138 мин. / 02:18
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Шахназаров
В ролях:
Елизавета Боярская
,
Максим Матвеев
,
Виталий Кищенко
,
Кирилл Гребенщиков
,
Макар Михалкин
,
Татьяна Лютаева
,
Иван Колесников
,
Анастасия Макеева
,
София Сун
,
Дмитрий Гусев
О чем фильм «Анна Каренина. История Вронского» (2017):
Мелодрама «Анна Каренина: История Вронского» рассказывает историю о Сергее Каренине, что находится в Маньчжурии. Там уже давно ведётся война против японских военных сил, и как раз начальником местного военного госпиталя назначают именно главного героя. Он же не понаслышке знает какие потери в армии, и сколько людей гибнет каждый день. Однажды к нему поступает раненный офицер, который оказывается на самом деле графом Вронским. Для Сергея это становится настоящим потрясением, так как в прошлом граф был причастен к смерти матери, Анны Карениной, и сгубил отца главного героя. Потому Сергей хочет получить от раненного ответы на свои вопросы, но это оказывается непростой задачей. Ведь граф хоть и узнал Сергея, не особо хочет рассказывать ему правду. Вот только судьба решает иначе, и вскоре главный герой получит ответы на свои вопросы. Именно поэтому встреча с графом приведёт к определённым ситуациям, где главный герой должен будет сделать свой выбор. Ведь только в таком случае есть возможность узнать правду о своей матери и смерти отца. А также постарается разобраться со своими личными проблемами, где также на кону будет любовь и всё то, что связано с этой темой, что может повлиять на молодого врача.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Анна Каренина. История Вронского фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)