Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Тест на верность




Тест на верность (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тест на верность 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тест на верность
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Горновский
В ролях:
Дарья Лузина
,
Владимир Селезнев
,
Екатерина Чуйкова
,
Дмитрий Мазуров
,
Юлия Благая
,
Роман Перелыгин
,
Яна Есипович
О чем сериал «Тест на верность» (1 сезон):
Сериал «Тест на верность» рассказывает о женщине Насте, что работает семейным психологом. Своими навыками и профессиональным отношением к работе главная героиня спасает отношения множество супружеских пар. Потому ей благодарны, а значит это больше денег и хорошая репутацией. В личной жизни у Анастасии также всё прекрасно: есть любящий супруг, с которым она уже больше 15 лет. Потому у главной героини всё прекрасно, и есть возможность действительно заниматься любимым делом и не думать о проблемах. Вот только судьба решает вмешаться в очередной раз.

Всё начинается с того, что к Насте на приём приходит молодая девушка, которая рассказывает о своей проблеме. А именно пациентка влюблена в мужчину, что уже давно женат и не собирается бросать свою семью. Настя не задумывается и решает помочь молодой девушке, а та рассказывает больше подробностей. Постепенно главная героиня начинает видеть, что по описанию пациентки это может быть лишь один человек: муж. А потому Настя решает начать своё расследование и попытаться найти ответы на вопросы. Ведь с каждым рассказом становится понятно, что супруг на самом деле является подозрительным мужчиной, что может всё это время лгать и ходить «на сторону».


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тест на верность сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)