Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Только для взрослых




Только для взрослых (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Только для взрослых (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Только для взрослых
Год: 2019
Страна: Казахстан
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Джами Бейсенов
В ролях:
Мукагали Мырзамбетов
,
Гульнара Дусматова
,
Маржан Казыбаева
О чем фильм «Только для взрослых» (2019):
Главный герой комедийного фильма «Только для взрослых» начинающий режиссер, который пытается заработать денег. Маскат хочет снять кино с пикантными сценами, чтобы получить денежный приз на киноконкурсе. Ему всего лишь двадцать пять. Он всю жизнь мечтал снимать большое кино и получать приличные гонорары. Однако, сейчас он сидит без работы, а его кошелек пуст. Избранница Маската, Жанна, - красивая девушка с богатыми родителями. Начинающий режиссер не хочет просить денег. Его гордость не позволяет попросить денег у родителей невесты. Жанна мечтает о громкой и роскошной свадьбе. Она постоянно рассматривает дорогие свадебные наряды. Чтобы исполнить мечты любимой невесты, Маскат решается снять необычную короткометражку. Герой старается скрыть о постельных сценах в кино. Однако, это приводит к конфликтам и смешным ситуациям на съемке пикантного фильма.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Только для взрослых фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)