Супер агенты (2022)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Супер агенты (2022) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Супер агенты
5.631
Год: 2022
Страна: Казахстан
Продолжительность: 75 мин. / 01:15
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дамир Тастембеков
В ролях:
Айя Садуакасова
,
Сергазы Токтарбек
,
Мейирхан Шерниязов
О чем фильм «Супер агенты» (2022):
Действия комедийного боевика «Суперагенты» начинаются с важного задания. Главный герой всю жизнь мечтал стать тайным агентом, чтобы спасать мир. В один прекрасный день жизнь дает ему шанс. Начальство дает ему важную задачу. Ему предстоит вернуть красивую дочку генерального прокурора из Дубая. Сафия уехала из города втайне. Отец решается воспользоваться услугами молодого человека с псевдонимом Матильда. Герой решается взять на миссию своего брата. Сека не очень доволен заданием, но не собирается бросать Матильду. Раскрывая и связывая новые факты задания, они понимают, что оно не такое простое, как кажется на первый взгляд. Матильде и Секе предстоит столкнуться с разными опасными ситуациями, чтобы понять реальные мотивы Сафии. Матильда будет стараться выполнить первое серьезное задание, чтобы спасти молодую красавицу.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Супер агенты фильм (2022) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)