Идеальная жена (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Идеальная жена (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Идеальная жена
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 7 октября 2021
Продолжительность: 78 мин. / 01:18
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Грачев
В ролях:
Виктория Полторак
,
Дмитрий Белоцерковский
,
Михаил Полицеймако
,
Ольга Тураева
,
Остап Риммен
,
Софья Чурсинова
О чем фильм «Идеальная жена» (2021):
Главная героиня фильма «Идеальная жена» Катерина старается во всём угодить своему мужу. Она стирает, убирает, гладит, вкусно готовит; ко всему прочему она ещё и умница, и красавица. Она любит своего мужа, и на протяжении всего брака была ему верна. Девушка была уверена, что от таких идеальных жён, как она, мужья не уходят и не изменяют. Только однажды её представления были разрушены и ей пришлось снять розовые очки, с помощью которых она видела идеальный брак. Катерина нашла в кармане у своего мужа записку. С первых же строчек, она поняла, что к чему. Какая-то девица признавалась, что является спутницей жизни Максима. Сам он был интеллигентным человеком, преподавал философию и внешне был красив. Как раз после находки письма к Катерине в гости заглянул Виктор, друг Максима. Он ещё больше подлил масла в огонь и настаивал на том, что неверному мужу нужно оплатить той же монетой, а в качестве кандидатуры он предлагал себя. Позже у Катерины состоялся серьёзный разговор с Максимом. Оказалось, она ещё многое не знала о своём муже.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Идеальная жена фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)