Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Холодное лето пятьдесят третьего...




Холодное лето пятьдесят третьего... (1987)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Холодное лето пятьдесят третьего... (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Холодное лето пятьдесят третьего...
8.076
7.9
Год: 1987
Страна: СССР
Премьера в РФ: 6 января 1988
Продолжительность: 102 мин. / 01:42
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Прошкин
В ролях:
Валерий Приёмыхов
,
Анатолий Папанов
,
Виктор Степанов
,
Нина Усатова
,
Зоя Буряк
,
Юрий Кузнецов
,
Владимир Кашпур
,
Сергей Власов
,
Борис Плотников
,
Виктор Косых
О чем фильм «Холодное лето пятьдесят третьего...» (1987):
Триллер с элементами боевика «Холодное лето пятьдесят третьего» повествует о 1953-м, когда начинается бериевская амнистия. Именно в этот момент многие осуждённые, получают возможность досрочного освобождения, благодаря амнистии. Группа недавно освобождённых уголовников попадают в полузаброшенную деревню, где пытаются попросту устроится с комфортом. Однако они - уголовники, а потому могут легко вернуться к своей основной деятельности и начать разбой. Это понимают проживающие в той же деревне освобождённые политзаключённые и сотрудник милиции.

Они решают объединить усилия, чтобы действительно приводит к конфликту. Люди по разную сторону «баррикад», с разными принципами, но их объединяет одно: отстоять своё право жить дальше. Что зеки-уголовники, что политзаключённые прекрасно понимают: если они сдадутся, то не смогут осуществить задуманные планы. И на стороне одних правда, а на стороне других - возможность жить в безопасности. Именно поэтому данный конфликт не сулит ничего хорошего, а страдать от этих решений будут исключительно остальные жители деревни. И всё же это действительно важное событие, так как в стране также наблюдаются изменения, что приведёт к переосмыслению многих вещей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Холодное лето пятьдесят третьего... фильм (1987) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Надежда
Надежда Добавлен: 25 октябрь 2023 22:16

Немножко политическое кино, и все же, оно о судьбах людей. Жителей деревни можно понять. И не только этой деревни.

Нелли
Нелли Добавлен: 11 апрель 2023 19:10

Прекрасно помню этот фильм. Очень тревожный. Там родители девушку прятали от выходцев из тюрьмы.