Любовь и Сакс (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь и Сакс (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь и Сакс
5.319
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 декабря 2018
Продолжительность: 87 мин. / 01:27
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алла Сурикова
В ролях:
Максим Аверин
,
Екатерина Климова
,
Александр Скляр
,
Всеволод Шиловский
,
Сергей Газаров
,
Михаил Ефремов
,
Лариса Долина
,
Александр Песков
,
Ольга Прокофьева
,
Валерий Баринов
О чем фильм «Любовь и Сакс» (2017):
Мелодрама с элементами музыки «Любовь и Сакс» это история супружеской пары, что находит своё призвание с помощью таланта. А именно главные герои оба обладают прекрасными музыкальными навыками, что позволяет им разнообразить свою жизнь. Тем более что мужчина отлично играет на арфе, а она может с легкостью исполнять джаз. Именно поэтому главные герои могут объединиться, и вместе пытаться пробиться на вершину музыкального Олимпа. Вот только этого не удаётся сделать, так как мужчина и женщина постоянно проводят свои дни в постоянных ссорах, из-за того, что не могут определиться со своими дальнейшими планами.

Ведь мужчина привык к тому, что он сам себе хозяин, а вот его любимая старается познакомиться с другими личностями и организовать свою группу. Именно это становится причиной того, что главные герои вынуждены конфликтовать. Однако никто из них не догадывался, что вскоре произойдёт событие, которое полностью перевернёт их жизнь. Ведь мужчина отправляется играть на корпоративе, и там вступает в перепалку с гостями. Во время этого происходит драка, в результате чего несчастный случай с одним из гостей. Тогда музыкант оказывается под следствием, и супруги понимают: это только начало их проблем.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь и Сакс фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)