Рыба-мечта (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рыба-мечта (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рыба-мечта
5.744
6.2
Год: 2016
Страна: Россия, Эстония
Премьера в РФ: 22 декабря 2016
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Бильжо
В ролях:
Владимир Мишуков
,
Северия Янушаускайте
,
Максим Виторган
,
Андрей Бильжо
О чем фильм «Рыба-мечта» (2016):
Мелодрама «Рыба-мечта» познакомит с питерским интеллигентом Романом. В попытках найти спокойствие и уединение мужчина отправляется на Балтийское побережье. Здесь нет шума и суеты огромного мегаполиса, поэтому можно привести свои мысли в порядок и определиться с дальнейшей траекторией движения. Ему недавно исполнилось 39 лет, но пока о создании чего-то фундаментального остается только мечтать. Он остро нуждается в источнике вдохновения, так как последнее время испытывает острый дефицит жизненной энергии. На его пути встречается загадочная и странная Хелен, а вскоре приезжий понимает о возникновении чувства влюбленности. Он не может выкинуть мысли о женщине, но все больше начинает сомневаться в своем здравомыслии. Ему важно понять, идет ли речь об ожившей фантазии или реально существующем человеке. Наваждение способно приводить к печальным последствиям, а не всем мечтам суждено воплотиться в реальности. Для человеческой души характерна двойственность, поэтому в каждом имеется разумное и животное начало.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рыба-мечта фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)