Рыжая (2008)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Рыжая (2008) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Рыжая
5.728
Год: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Коршунов
В ролях:
Сергей Горобченко
,
Анна Хилькевич
,
Юрий Тарасов
,
Сергей Комаров
,
Наталья Щербакова
,
Александр Блок
,
Евгений Леонов-Гладышев
,
Елена Андреева
О чем фильм «Рыжая» (2008):
Мелодрама «Рыжая» - история об Александре Тарасовой, которая ещё в детстве хотела связать себя с профессией дизайнера. Став достаточно взрослой, главная героиня находит призвание в дизайнерском мастерстве и практически осуществляет свою мечту. Кроме того, что девушка обладает такими навыками, она ещё и довольно красивая, привлекает мужчин. Однажды главная героиня знакомится с Никитой, который работает в фирме отца. Александра, несмотря на то, что мужчина бедный, влюбляется в него, и чувства взаимны. Отец главной героини узнав о её выборе, решает одобрить брак, так как давно знает Никиту. Потому начинается подготовка к самому торжественному событию.

Кроме того, глава компании решает подарить будущему зятю огромную сумму денег: 10% акций, что эквивалентно миллиону. Потому у молодоженов будут деньги на прекрасную жизнь, а также на развлечения и многое другое. Остаётся только дождаться самой свадьбы и обменяться кольцами. Всё идёт хорошо, пока однажды Александра решает вернуться домой раньше обычного, и тем самым ловит своего жениха на измене. После этого главная героиня меняет своё отношение и её ждёт судьбоносная встреча с другим мужчиной. Однако на этом история не заканчивается, и происходят другие события, что могут многое изменить в жизни Александры.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рыжая фильм (2008) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 04 март 2023 13:34

Хорошие актёры в главных ролях, душевные такие и сюжет меня зацепил! Наверное, даже пересмотрю его когда-нибудь ))