Прорубь (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Прорубь (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Прорубь
5.075
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 сентября 2017
Продолжительность: 65 мин. / 01:05
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Сильвестров
В ролях:
Андрей Родионов
,
Ксения Орлова
,
Дмитрий Брусникин
,
Михаил Ефремов
,
Денис Ясик
,
Анна Монгайт
,
Михаил Фишман
,
Марианна Минскер
,
Ксения Ермакова
,
Андрей Сильвестров
О чем фильм «Прорубь» (2017):
История комедийного фильма с элементами фантастики «Прорубь» рассказывает о крещенских праздниках, когда люди обожают окунаться в проруби. Об этом даже говорят различные телеканалы, где также пытаются взять комментарии у различных людей. Именно поэтому купание в проруби считается не просто традицией, но и прекрасной возможностью попробовать самим, а после поделиться впечатлениями. Однако не все люди настроены позитивно по отношению к данному празднику. Для многих это не только возможность окунуться и стать здоровее, но и даже покончить с собой. Ведь у некоторых людей наблюдается множество проблем в жизни, потому они и думают о суициде.

И таких людей много: что простой пьяница, что бизнесмен, что художник задумываются именно о таком исходе своей судьбы, тем самым сталкиваясь с проблемой. Каждый может просто покончить с собой, и для этого нужно лишь нырнуть глубоко в прорубь и захлебнуться. Однако не каждый пойдёт на это, ведь существует возможность действительно постараться исправить свои ошибки, и найти определённый вариант для себя. С этого момента у них действительно появляется такая возможность, но принимать решение нужно сейчас, пока не наступили негативные последствия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Прорубь фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)