Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Овечка Долли была злая и рано умерла




Овечка Долли была злая и рано умерла (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Овечка Долли была злая и рано умерла (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Овечка Долли была злая и рано умерла
6.624
5.7
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 февраля 2015
Продолжительность: 109 мин. / 01:49
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Пиманов
В ролях:
Данила Шевченко
,
Юлия Савичева
,
Виктор Сухоруков
,
Роман Полянский
,
Виктория Маслова
,
Борис Щербаков
,
Анна Шерлинг
,
Юлия Пожидаева
,
Антон Феоктистов
,
Ирина Ильинская
О чем фильм «Овечка Долли была злая и рано умерла» (2015):
Никита, главный герой фантастического фильма "Овечка Долли была злая и рано умерла", — настоящий гений. Он просто обожает науку и разного рода эксперименты на грани безумия. Парень мечтает стать известным изобретателем и, даже будучи обыкновенным студентом, уже проявляет недюжинный талант в этом. Однажды он находит способ путешествовать во времени и случайно оказывается в прошлом, не сумев вовремя продумать путь возвращения.

Оказавшись в Советском Союзе, Никита не стал терять время, как бы парадоксально это ни звучало. Главный герой вновь взялся за свои исследования, несмотря на кардинально новые для себя обстоятельства. Одновременно с этим он познакомился с Машей — такой же отчаянной изобретательницей. К сожалению, вскоре выяснилось, что им не суждено долго оставаться вместе. Никите необходимо срочно вернуться в родное время, в противном случае его организм не выдержит: начнёт стремительно стареть и погибнет через считанные недели.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Овечка Долли была злая и рано умерла фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)