Вероника (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вероника 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вероника
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 марта 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Щербин
В ролях:
Алёна Коломина
,
Алексей Зубков
,
Максим Радугин
,
Роман Полянский
,
Алина Гросу
,
Александр Наумов
,
Алина Ланина
,
Дмитрий Соломыкин
,
Владислава Глеба
,
Ася Киселева
О чем сериал «Вероника» (1 сезон):
История сериала «Вероника» о женщине, которая страдает по вине своего мужа-геймера, который много времени проводит за компьютером, а не со своей супругой. Всё начинается с того, что Вероника, будучи опытным хирургом несчастлива в любви, так как её муж настоящий геймер, что больше времени посвящает онлайн-играм, а не любимой. Это сильно расстраивает главную героиню, и она уже не чувствует, что брак прекрасен. В свою очередь создаётся ситуация, когда Вероника решает интересоваться другим мужчиной. При этом тот исполняет все прихоти главной героини: как в постели, так и просто в свиданиях.

Вероника уже ощущает себя на «седьмом небе от счастья», так как находит мужчина своей мечты. Несмотря на то, что она замужняя, главная героиня обожает проводить время с любовником. А после случается невообразимое: погибает подруга. А за ней ещё одна, и все эти девушки имеют отношение к любовнику Вероники. Главная героиня поначалу не верит в это и считает совпадением, но после становится понятно: действительно есть опасения. И тогда жизнь Вероники меняется: она оказывается следующей целью, которую хочет устранить маньяк. Именно тогда женщина понимает, в какую страшную ситуацию попала, и что нужно было ценить то, что на самом деле было рядом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вероника сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)