Тайга (1985)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тайга (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тайга
Год: 1985
Страна: СССР
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Малашин
В ролях:
Андрей Болтнев
,
Владлен Бирюков
,
Наталья Ромашенко
,
Ольга Титкова
,
Ирина Кулеш
,
Сергей Юрский
О чем фильм «Тайга» (1985):
Действия драмы с элементами приключения «Тайга» происходят в отдалённой местности, куда приезжает любитель соболиных шкур. Мужчина давно мечтает побывать в дебрях тайги, где у него есть возможность поохотиться на редких животных и получить шкуру. Однако в одиночку провернуть это будет непросто, так как нужна помощь. Остаётся найти исключительно опытного охотника, который доставит к лесу и поможет в определённых планах. Как раз есть такой человек, но все планы главного героя срываются, когда узнаёт о сбитии самолёта, на борту которого находился казначей.

Он вёз деньги для зарплат сотрудников, и как раз над тайгой воздушное судно и сбивается. После этого охотник и главный герой решают снарядиться, чтобы добраться до места крушения. Они прекрасно понимают, что на снегу огромная сумма денег, которая может сделать любого богатым практически до конца жизни. Единственная преграда: добраться туда, и успеть вовремя. С этого момента охотник и турист начинают настоящую гонку, что приводит к совершенно непредсказуемым последствиям и другим событиям. Правда, главный герой ещё не представляет, что ждёт его дальше, и с какими ситуациями предстоит столкнуться на своём пути.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайга фильм (1985) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)