Женские секреты (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Женские секреты 1 сезон 1, 2, 3 все выпуска бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Женские секреты
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 октября 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Дворников
О чем сериал «Женские секреты» (1 сезон):
Познавательное шоу с элементами психологии «Женские секреты» - возможность узнать больше о женщинах, а также другие секреты. В основном принято считать, что женщин довольно просто раскусить, и это не является сложной задачей. На самом деле нет, так как представительницы слабого пола имеют довольно много отличий, от тех же мужчин, потому с ними довольно непросто иногда приходится. Однако всё же определённые секреты, а также различные вещи поднимаются в данной телепрограмме, которая позволит узнать много нового. Именно по этой причине данное шоу позволит просто насладиться определёнными секретами, что могут помочь в жизни. Да и мужчинам это также станет полезно увидеть: они смогут больше узнать о женщинах, и использовать полученные знания в своих целях. По крайней мере так будет возможность не ссориться со своей любимой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женские секреты сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)