Будни роддома (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Будни роддома 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Будни роддома
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 февраля 2023 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Будни роддома» (1 сезон):
Шоу «Будни роддома» позволит увидеть рутинную обстановку, которая происходит в «доме младенцев». А именно в роддоме, где каждый день на свет появляются мальчики и девочки, которые в будущем могут стать знаменитостями и не только. Казалось бы: что может быть интересного в таком месте? А то, что каждый раз сюда доставляют женщин, которые впервые или нет становятся матерями. В каждом выпуске показаны основные моменты, что касаются непосредственно тяжкого выбора, и тех трудностей, которые приходится преодолевать постоянно будущим мамочкам. Ведь не всё так просто и как в сказке: иногда роды — это тяжкое бремя, которое может бить психологически.

Как раз задача данного проекта показать судьбу одной женщины, которая проделала долгий путь, чтобы стать матерью. Также зритель сможет увидеть основные моменты, что касаются непосредственно сотрудников роддома, которым также отведена определённая «роль». Это может показаться странным, но именно акушеры и врачи становятся теми, кто помогает появиться на свет мальчику и девочке. А потому от их решений, а также профессионализма зависит чужая жизнь, и многое другое. Также будут показаны моменты, которые касаются непосредственно сильного мужского пола.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Будни роддома сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Гость Ольга
Гость Ольга Добавлен: 19 апрель 2023 16:32

В роддомах, правда, чего только ни происходит. Тема хорошая для показа. У каждой женщины своя история.

Лиза
Лиза Добавлен: 01 март 2023 16:00

Своеобразная передача, но для мамочек которым предстоит рожать многое будет очень полезно узнать.