Мужские истины (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мужские истины 1 сезон 1, 2, 3 все выпуска бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мужские истины
Год: 2014
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 октября 2014
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Дворников
О чем сериал «Мужские истины» (1 сезон):
Психологические шоу «Мужские истины» - ответы на вопросы женщин, которые позволят действительно хорошо узнать представителей сильного пола и многое другое. Ведь некоторые считают, что мужчины как «открытая книга»: их довольно легко читать. На самом деле это не так, и доказывает это как раз данная передача. Она показывает, что существуют определённые секреты, которые стоит также знать. Почему мужчины выбирают именно молодых девушек? Как они относятся к занятию любовью до свадьбы? И многие другие вопросы, а также ответы на них можно найти в данном шоу. Тут есть возможность действительно узнать много интересного о мужском поле, и о том, с чем именно приходится им сталкиваться в современной жизни. При этом всё же основные вопросы и ответы будут найдены не сразу, так как мужчины сложные натуры, с которыми ещё предстоит «работать».


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мужские истины сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Дина
Дина Добавлен: 01 март 2023 16:03

Жаль, что только три выпуска, передача очень крутая, я бы с удовольствием посмотрела ещё.