По этапу (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм По этапу (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
По этапу
4.7
5.7
Год: 2006
Страна: Великобритания, Россия
Продолжительность: 108 мин. / 01:48
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Том Робертс
В ролях:
Томас Кречман
,
Вера Фармига
,
Даниэль Брюль
,
Натали Пресс
,
Ингеборга Дапкунайте
,
Текла Рютен
,
Евгений Миронов
,
Беверли Хотспрингс
,
Татьяна Яковенко
,
Джон Малкович
О чем фильм «По этапу» (2006):
Фильм "По этапу" основан на реальных событиях. Шёл 1946 год. Вся страна всё ещё была потрясена войной и последствия пока не утихли. Из лагеря в городе Пушкин людей отправляли в Сибирь, здесь находились только женщины. Но однажды сюда прислали по ошибке немецких военнопленных. Надзиратели тоже были женского пола. Все видели в своих новых соседях врагов, убийц своих семей, поэтому здесь им было несладко. Как-то врач Наталья попросила полковника Павлова о помощи. Он согласился, но только с одним условием: женщинам в лагере нужно было войти в доверие к немецким солдатам и узнать у них определённую информацию. Только со временем планы полковника стали рушиться. Между некоторыми пленными и сотрудницами возникают тёплые любовные отношения. В том числе и Наталья влюбляется в Макса. Она даже решила устроить культурный вечер танцев. Но их мероприятие будет испорчено другим пленным - Клаусом. Теперь всё снова изменится, но как распорядится судьба дальше?..


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн По этапу фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)