Смотреть сериалы онлайн » Комедии » Убеждённый холостяк




Убеждённый холостяк (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дорама Убеждённый холостяк 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Убеждённый холостяк
7.801
8.0
Год: 2006
Страна: Япония
Продолжительность: 60 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Такаси Комацу
,
Ёсисигэ Миякэ
,
Хисаси Уэда
В ролях:
Хироси Абэ
,
Юи Нацукава
,
Рёко Кунинака
,
Такаси Цукамото
,
Шила
,
Эми Хираока
,
Мицуко Кусабуэ
,
Риоко Матсуи
,
Риэко Миура
,
Юко Нисимару
О чем сериал «Убеждённый холостяк» (1 сезон):
История японского сериала «Убежденный холостяк» расскажет о талантливом и успешном архитекторе Кувано Синсукэ. 40-летний мужчина привык жить один. Кувано ненавидит общение с людьми, но умудряется создавать для них прекрасные проекты. Каждый вечер он сам себе готовит прекрасный ужин, немного выпивает и слушает классическую музыку. Красавец мужчина не переносит общество девушек, общаться с ними он готов только на работе. Кувано никогда не пускает на порог к себе даже близких соседей.

Однажды ему пришлось пересмотреть свои взгляды на жизнь. Кувано сильно заболел, а рядом никого, кроме соседки не нашлось, чтобы ему помочь. Доброжелательная женщина вызвала мужчине скорую помощь и отправилась в больницу вместе с ним. В палате Кувано знакомится с врачом Хаясаке Нацуми, тоже одинокой. С этого дня частью жизни мужчины становятся сразу две женщины.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Убеждённый холостяк сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)