Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Любовь-морковь 3




Любовь-морковь 3 (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь-морковь 3 (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь-морковь 3
5.584
3.9
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 3 марта 2011
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Гинзбург
В ролях:
Кристина Орбакайте
,
Гоша Куценко
,
Лия Ахеджакова
,
Владимир Меньшов
,
Алексей Гуськов
,
Вячеслав Манучаров
,
Алина Булынко
,
Денис Парамонов
,
Михаил Козаков
,
Андрей Ургант
О чем фильм «Любовь-морковь 3» (2010):
Комедийная мелодрама "Любовь-морковь 3" — продолжение фильмов о семье Голубевых и их друге, профессоре Когане, которому, кажется, стоило стать не изобретателем, а семейным психологом! Как иначе объяснить тот факт, что в прошлом он виртуозно справлялся со всеми проблемами в отношениях своих друзей? И хотя дело не обошлось без научных экспериментов, дело явно пришлось ему по душе. По крайней мере, как только у Голубевых вновь назрел конфликт, Коган взялся за дело.

На сей раз проблемы коснулись не столько Андрея и Марину, сколько их родителей. Они - те люди, которые никогда не смогут спокойно ужиться вместе. Мать Марины — чопорная, умная, уверенная в себе женщина, так называемая "представительница творческой элиты". А вот отец Андрея — немного грубый и простоватый служитель полиции. Бесконечными спорами они по-прежнему отравляют семейную жизнь обоих своих детей. Уж если этих двоих заставит примириться Коган, то его смело можно будет называть волшебником!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь-морковь 3 фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Влада
Влада Добавлен: 27 февраль 2023 19:11

Время от времени пересматриваю этот фильм, он классный, поднимает настроение и актёры шикарные!