Арвентур (2015)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Арвентур (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Арвентур
5.822
6.6
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 июня 2015
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Жанр: Фэнтези
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ирина Евтеева
В ролях:
Сергей Дрейден
,
Владимир Кошевой
,
Валентин Цзин
,
Ян Нэм
,
Леонид Мозговой
,
Владимир Аджамов
,
Юлия Маврина
О чем фильм «Арвентур» (2015):
Фэнтези «Арвентур» рассказывает историю о 1921-м, произошедшую в Петербурге. Одним зимним и холодным вечером молодой человек оказывается в непростой ситуации, где ему нужно принять определённое решение. Всё начинается с того, что главный герой всегда мечтал оказаться в другом месте, где для него будут созданы комфортные условия. Фантазия и другие составляющие делают молодого человека не похожего на других сверстников. Вот только однажды происходит такая ситуация, когда главный герой попадает в другой мир, где есть красота и гармония. Именно об этом и мечтал молодой человек.

Потому главный герой начинает изучать окрестности, и просто не может поверить своим глазам. Ведь вокруг очень красиво, а сам главный герой не чувствует никакой опасности. Тем временем, в этой реальности есть император, который живёт во владениях без гармонии и красоты. Правитель не может найти компромисса, но примириться с таким положением попросту отказывается. Именно поэтому он стремится найти для себя вдохновение, и вскоре предстоит познакомиться с тем самым молодым человеком, что также пытается найти ответы на свои вопросы. Однако на этом история не заканчивается, так как в этом мире существуют и другие секреты, о которых вскоре главному герою и императору станет известно.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Арвентур фильм (2015) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)