Три сестры (2017)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Три сестры (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Три сестры
5.626
4.3
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 октября 2017
Продолжительность: 133 мин. / 02:13
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Грымов
В ролях:
Александр Балуев
,
Максим Суханов
,
Анна Каменкова
,
Ирина Мазуркевич
,
Людмила Полякова
,
Игорь Ясулович
,
Игорь Яцко
,
Александр Пашутин
,
Владимир Носик
,
Виктор Потапешкин
О чем фильм «Три сестры» (2017):
Главными героинями фильма «Три сестры» являются три женщины преклонного возраста. Пенсионерки ещё остались людьми советской закалки. Ирина, Маша и Ольга были учительницами, только их личная жизнь никак не складывалась, хотя им было уже за 50. Сёстры Прозоровы жили вместе со своим братом Андреем. Он со своими товарищами в своё время испытал много трудностей, а сейчас им хотелось лишь отдохнуть и дожить в спокойствии свои дни. Жена Андрея, Наташа, была молода и полна энергии, в отличие от всех остальных. Только ей была присуща вульгарность, и она была необразованна. Сёстры может и хотят добавить в свою жизнь больше действий, но их возраст уже не позволяет им совершать подвиги. Но они хотят вновь испытать на себе прекрасное чувство любви, чтобы страсть их переполняла. Смогут ли поклонники вызвать в них это прекрасное чувство или женщины так и будут скучать по своей прежней жизни в столице?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три сестры фильм (2017) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)