28 панфиловцев (2016)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм 28 панфиловцев (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
28 панфиловцев
7.543
6.7
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 ноября 2016
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Дружинин
,
Андрей Шальопа
В ролях:
Александр Устюгов
,
Яков Кучеревский
,
Азамат Нигманов
,
Олег Фёдоров
,
Алексей Морозов
,
Антон Кузнецов
,
Алексей Лонгин
,
Дмитрий Мурашев
,
Виталий Коваленко
,
Сергей Агафонов
О чем фильм «28 панфиловцев» (2016):
Действия фильма «28 панфиловцев» рассказывает о 1941-м, когда немецкие войска вторгаются на территорию СССР. Вскоре фашисты оказываются уже возле Волоколамска, что находится неподалеку с Москвой. Именно поэтому немцы уже в предвкушении: достаточно взять этот город, и путь на столицу будет открыт. Немецкие офицеры и их начальники – немецкие генералы - уже в предвкушении быстрой победы. Несколько часов езды, и война закончится полной победой. Однако фашисты не могли себе представить, что народ СССР не только не испугается их, но и ещё будет яростно сражаться. Так и решает сделать одна дивизия, под командованием талантливого и уважаемого генерала Панфилова.

Именно ему и его людям предстоит удерживать как можно больше городок, и не давать фашистам продвинуться к Москве. Иначе всё закончится, и советская армия попросту не успеет перестроиться и дать бой врагу. Потому генерал Панфилов принимает непростое, но важное решение: жертвовать своими людьми, ради спасения миллионов. Это самоотверженность не остаётся без внимания судьбы: именно «панфиловцы» станут теми, кто смогут сильно навредить планам врага, и уничтожить огромные войска. Настоящие герои, которые не ставили свою жизнь превыше спасения близких и простых советских граждан.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн 28 панфиловцев фильм (2016) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)