Любовь-морковь (2006)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Любовь-морковь (2006) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Любовь-морковь
5.344
5.2
Год: 2006
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 марта 2007
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Стриженов
В ролях:
Гоша Куценко
,
Кристина Орбакайте
,
Евгений Стычкин
,
Андрей Краско
,
Михаил Козаков
,
Александр Стриженов
,
Екатерина Стриженова
,
Дарья Дроздовская
,
Ольга Орлова
,
Виталий Хаев
О чем фильм «Любовь-морковь» (2006):
Фантастическая комедия "Любовь-морковь" расскажет о том, как важно бывает близким людям ставить себя на место друг друга. Марина и Андрей некогда были счастливой влюблённой парой и испытывали самые искренние чувства. Но со временем пылкая любовь притупилась, уступив место рутине и повседневным заботам. Как часто случается, это заставило их начать ссориться по каждому пустяку, забывая о том, как любили они прежде.

Итак, главные герои твёрдо намерены разводиться, и ничто не способно переубедить их... Но действительно ли ничто? В один прекрасный день Марина с Андреем просыпаются и обнаруживают себя... буквально в телах друг друга! Теперь им придётся временно поменяться местами, научиться жить жизнью совершенно другого человека. Что же лучше, чем это, поможет им понять, что чувствует супруг? Быть может, это — то чудо, которое способно реанимировать их брак. Ведь те приключения, через которые придётся им пройти, непременно сплотят их.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь-морковь фильм (2006) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)